Vereinsebene

Vereinsmeisterschaften Statistik

Einzel

27. Oktober 2019

Vereinsmeister 2019

1. Platz: Horst Hoffmann
2. Platz: Christian Peters
3. Platz: Sabine Kröger

27. Oktober 2019

28. Oktober 2018

Vereinsmeister 2018

1. Platz: Jörg (Kiko) Krieger
2. Platz: Ingo Bunsen
3. Platz: Richard Knüfner

29. Oktober 2017

Vereinsmeister 2017

1. Platz: Jörg (Kiko) Krieger
2. Platz: Ingo Bunsen
3. Platz: Horst Hoffmann

29. Oktober 2017

30. Oktober 2016

Vereinsmeister 2016

1. Platz: Joachim Miehl
2. Platz: Richard Knüfner
3. Platz: Marc Stiller

26. Oktober 2014

Vereinsmeister 2014

1. Platz: Joachim Miehl
2. Platz: Sabine Kröger
3. Platz: Horst Hoffmann

26. Oktober 2014

25. Oktober 2015

Vereinsmeister 2015

1. Platz: Marc Stiller
2. Platz: Horst Hoffmann
3. Platz: Joachim Miehl

Doppel

27. Oktober 2019

Vereinsmeister 2019

1. Platz: Thomas Rieken / Martin Stahlberg
2. Platz: Marc Stiller / Rainer Dröger
3. Platz: Carsten Krämer / Dominik Koop

27. Oktober 2019

28. Oktober 2018

Vereinsmeister 2018

1. Platz: Horst Hoffmann / Carsten Krämer
2. Platz: Richard Knüfner / Ingo Stahlbock
3. Platz: Sabine Kröger / Lothar Schulz

29. Oktober 2017

Vereinsmeister 2017

1. Platz: Sabine Kröger / Björn Leu
2. Platz: Horst Hoffmann / Lothar Schulz
3. Platz: Hans-Peter Winkler / Jannis Gerken

29. Oktober 2017

30. Oktober 2016

Vereinsmeister 2016

1. Platz: Horst Hoffmann / Björn Drews
2. Platz: Brigitte Koep / Dominik Koop
3. Platz: Jan Burow / Rainer Dröger

25. Oktober 2015

Vereinsmeister 2015

1. Platz: Marc Stiller / Mike Gedrat
2. Platz: Jan Burow / Hans-Peter Winkler
3. Platz: Sabine Kröger / Lothar Bügling

25. Oktober 2015

26. Oktober 2014

Vereinsmeister 2014

1. Platz: Jan Burow / Dominik Koop
2. Platz: Krzysztof Greve / Björn Drews
3. Platz: Carsten Krämer / Manan Kohi

Trostrunde

27. Oktober 2019

Sieger 2019

1. Platz: Dominik Koop
2. Platz: Ralf Grundmann

27. Oktober 2019

28. Oktober 2018

Sieger 2018

1. Platz: Sabine Kröger
2. Platz: Heinz Gruber

29. Oktober 2017

Sieger 2017

1. Platz: Gerhard Schnurbus
2. Platz: Björn Drews

29. Oktober 2017

30. Oktober 2016

Sieger 2016

1. Platz: Ralf Grundmann
2. Platz: Dominik Koop

25. Oktober 2015

Sieger 2015

1. Platz: Jan Burow
2. Platz: Carsten Krämer

25. Oktober 2015

26. Oktober 2014

Sieger 2014

1. Platz: Hans-Peter Winkler
2. Platz: Lothar Bügling

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.